城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天水生活网
|
天水本地通
|
天水影讯
|
天水公交
|
天水地图
|
天水天气
|
天水商圈
|
天水连锁品牌
|
天水小区
|
电影
|
明星
天水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天水公交
天水公交时刻表
天水公交车站
天水公交换乘查询
天水长途汽车
天水公交
>
公交线路查询
> 武山联营1路
天水 武山联营1路公交车
武山联营1路(武山--马力)
始发站
武山
终点站
马力
总里程
39公里
沿途车站
起点站
武山
第2站
人社局
第3站
城关镇
第4站
交警队
第5站
陈门新村
第6站
玺华苑
第7站
东关社区
第8站
锦绣园
第9站
渭北初中
第10站
杜家塄路口
第11站
西关大桥
第12站
宁远生态园
第13站
武山三中
第14站
清池村委会
第15站
颉门村
第16站
颉门下
第17站
包坪村
第18站
安家嘴路口
第19站
余寨村
第20站
马力桥头
第21站
马力路口
终点站
马力
武山联营1路(马力--武山)
始发站
马力
终点站
武山
总里程
39.1公里
沿途车站
起点站
马力
第2站
吉家坪
第3站
滨河雅苑
第4站
锦绣园
第5站
文华街路口
第6站
安康嘉园
终点站
武山
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
80路伏羲庙-南山景区直通车
武山联营1路
39路麦积山景区环线
清水3.6路
甘谷8路
洛门10路
秦安6路支线
武山11路
洛门8路
武山4路
花舞北山旅游公交专线
清水冯河草原旅游公交专线
80路
张家川4号线B段
清水白驼线
张家川1路
秦安22路
96路
307路
66路
张家川1号线
张家川4号线
8路
张家川2号线
张家川3号线
兰天城市广场-天水火车站专线
天水火车站-兰天城市广场专线
11路
经开区专线
K2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3