城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天水生活网
|
天水本地通
|
天水影讯
|
天水公交
|
天水地图
|
天水天气
|
天水商圈
|
天水连锁品牌
|
天水小区
|
电影
|
明星
天水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天水公交
天水公交时刻表
天水公交车站
天水公交换乘查询
天水长途汽车
天水公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
天水公交线路
洛门10路
起点终点:旱坪村 - 联营公司
首末班车:07:00 - 18:30
洛门10路
起点终点:联营公司 - 旱坪村
首末班车:07:00 - 18:30
秦安6路支线
起点终点:周峡 - 县职校
首末班车:07:00 - 18:30
秦安6路支线
起点终点:县职校 - 周峡
首末班车:07:00 - 18:30
武山洛门联营2路
起点终点:武山旧货市场 - 洛门卫生院
首末班车:06:50 - 19:20
武山11路
起点终点:联营公交公司 - 桦林(牛庄)
首末班车: -
武山11路
起点终点:桦林(牛庄) - 联营公交公司
首末班车: -
洛门8路
起点终点:洛门 - 温泉镇
首末班车:07:00 - 18:30
洛门8路
起点终点:温泉镇 - 洛门
首末班车:07:00 - 18:30
武山4路
起点终点:周庄渭河大桥北 - 气象局
首末班车: -
武山4路
起点终点:特殊教育学校 - 毛纺厂
首末班车: -
花舞北山旅游公交专线
起点终点:双场村委会 - 程庄村
首末班车:06:00 - 19:00
花舞北山旅游公交专线
起点终点:程庄村 - 双场村委会
首末班车:06:00 - 19:00
清水冯河草原旅游公交专线
起点终点:汽车站 - 冯河草原
首末班车: -
清水冯河草原旅游公交专线
起点终点:冯河草原 - 清水汽车站
首末班车: -
80路
起点终点:秦州公交站 - 李官湾
首末班车: -
80路
起点终点:秦州公交站 - 李官湾
首末班车: -
张家川4号线B段
起点终点:职业中学 - 职业中学
首末班车: -
清水白驼线
起点终点:白驼镇政府 - 新县医院
首末班车:07:00 - 17:00
清水白驼线
起点终点:新县医院 - 白驼终点站
首末班车:07:00 - 17:00
张家川1路
起点终点:上川小学 - 县一中学
首末班车: -
张家川1路
起点终点:县一中学 - 上川小学
首末班车: -
秦安22路
起点终点:沟门 - 秦安
首末班车: -
秦安22路
起点终点:秦安 - 沟门
首末班车:07:00 - 19:00
96路
起点终点:铁炉村站 - 秦州公交站
首末班车:07:10 - 18:00
96路
起点终点:秦州公交站 - 铁炉村站
首末班车:06:20 - 17:00
307路
起点终点:秦州公交站 - 中滩镇
首末班车:06:30 - 18:30
307路
起点终点:中滩镇 - 秦州公交站
首末班车:06:30 - 18:30
8路
起点终点:何家庙 - 绿色市场东门
首末班车:07:00 - 19:00
张家川1号线
起点终点:县第一中学 - 枢纽站
首末班车: -
更多天水公交线路
天水公交车站
裴家村西(公交站)
洛门10路
营儿村东(公交站)
洛门10路
联营公司(公交站)
洛门10路
周峡(公交站)
秦安6路支线
王峡(公交站)
秦安6路支线
王湾(公交站)
秦安6路支线
李堡(公交站)
秦安6路支线
李堡(东)(公交站)
秦安6路支线
折桥(公交站)
秦安6路支线
水沟新村(公交站)
秦安6路支线
雒川(公交站)
秦安6路支线
侯辛(公交站)
秦安6路支线
市场南门(公交站)
秦安4路
果品市场(吴家巷)(公交站)
秦安6路支线
平峪南站(公交站)
24路
六中(公交站)
甘谷3路
招呼站(公交站)
武山洛门联营2路
东康综合经销部(公交站)
武山洛门联营2路
富康商店(公交站)
武山洛门联营2路
宋康庄交界处(公交站)
武山洛门联营2路
宋庄中村(公交站)
武山洛门联营2路
宋庄村委会(公交站)
武山洛门联营2路
石岭村招呼站(公交站)
武山洛门联营2路
百泉小学(公交站)
武山洛门联营2路
百泉村(公交站)
武山洛门联营2路
李堡村(公交站)
武山洛门联营2路
坡儿村委会(公交站)
武山洛门联营2路
令川桥头(公交站)
武山洛门联营2路
移动公司(公交站)
武山洛门老路专线
武山3路
武山洛门联营2路
牛庄村路口(公交站)
武山11路)
更多天水公交站点
热门公交线路
23路内环
300路
白银-甘谷
柴家山-秦州
天水火车站-兰天城市广场专线
清水白驼线
6路
16路
35路
南郭寺大景区直通车
甘谷6路
张家川4号线B段
清水冯河草原旅游公交专线
37路
32路
60路
清水1路
26路外环
K2路
56路
武山11路
武山8路
31路
36路
45路
甘谷2路
兰天城市广场-天水火车站专线
303路
24路
38路
3路
2路
甘谷1路
55路外环
西峰-天水
22路
天水-西峰
55路内环
秦安2路
K9路/K9路大站快车
许昌公交
昆玉公交
温州公交
临高公交
漳州公交
扬州公交
新乡公交
潍坊公交
盐城公交
酒泉公交
乐东公交
遵义公交
澳门公交
大连公交
屯昌公交
海东公交
九江公交
保山公交
台州公交
天津公交
南阳公交
衡水公交
汉中公交
定西公交
玉溪公交
延安公交
松原公交
梧州公交
白山公交
西双版纳公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3