城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天水生活网
|
天水本地通
|
天水影讯
|
天水公交
|
天水地图
|
天水天气
|
天水商圈
|
天水连锁品牌
|
天水小区
|
电影
|
明星
天水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天水公交
天水公交时刻表
天水公交车站
天水公交换乘查询
天水长途汽车
天水公交
>
公交线路查询
> 307路
天水 307路公交车
307路(秦州公交站--中滩镇)
始发站
秦州公交站
终点站
中滩镇
总里程
28.7公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
5元
沿途车站
起点站
秦州公交站
第2站
龙城广场北
第3站
绿色市场
第4站
市一中
第5站
盛源小区
第6站
市五中
第7站
东桥头
第8站
安居小区
第9站
弘文园西
第10站
刘家庄
第11站
窦家峡村委会
第12站
窦家峡村
第13站
毛家村
第14站
杨王村
第15站
王新村
第16站
崔集村
第17站
曹家村
第18站
马嘴村
第19站
汝季村
第20站
刘山村
第21站
杨赵村
第22站
于元村
第23站
渭东
第24站
渭南职中
第25站
渭西村
第26站
沈家村
第27站
程家庄
第28站
渭南火车站
第29站
吴家庄
第30站
渠刘村
第31站
农业高新科技园
第32站
雷王村
第33站
中滩市场东口
第34站
背湾村
第35站
陈家窑
终点站
中滩镇
307路(中滩镇--秦州公交站)
始发站
中滩镇
终点站
秦州公交站
总里程
28.4公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
5元
沿途车站
起点站
中滩镇
第2站
陈家窑
第3站
背湾村
第4站
中滩市场东口
第5站
雷王村
第6站
农业高新科技园
第7站
渠刘村
第8站
吴家庄
第9站
渭南火车站
第10站
程家庄
第11站
沈家村
第12站
渭西村
第13站
渭南职中
第14站
渭东
第15站
于元村
第16站
杨赵村
第17站
刘山村
第18站
汝季村
第19站
马嘴村
第20站
曹家村
第21站
崔集村
第22站
王新村
第23站
杨王村
第24站
毛家村
第25站
窦家峡村
第26站
窦家峡村委会
第27站
刘家庄
第28站
弘文园西
第29站
安居小区
第30站
东桥头
第31站
市五中
第32站
盛源小区
第33站
市一中
第34站
绿色市场
第35站
龙城广场北
终点站
秦州公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
洛门10路
秦安6路支线
武山11路
洛门8路
武山4路
花舞北山旅游公交专线
清水冯河草原旅游公交专线
80路
张家川4号线B段
清水白驼线
张家川1路
秦安22路
96路
307路
66路
张家川1号线
张家川4号线
8路
张家川2号线
张家川3号线
兰天城市广场-天水火车站专线
天水火车站-兰天城市广场专线
11路
经开区专线
K2路
300路
武山3路
K2路大站快车
20路
K9路/K9路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3