城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天水生活网
|
天水本地通
|
天水影讯
|
天水公交
|
天水地图
|
天水天气
|
天水商圈
|
天水连锁品牌
|
天水小区
|
电影
|
明星
天水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天水公交
天水公交时刻表
天水公交车站
天水公交换乘查询
天水长途汽车
天水公交
>
公交线路查询
> 经开区专线
天水 经开区专线公交车
经开区专线(星海孵化器--麦积佳苑站)
始发站
星海孵化器
终点站
麦积佳苑站
总里程
17.3公里
首末班车
07:20 - 18:20
基本票价
1元
沿途车站
起点站
星海孵化器
第2站
渭水东路
第3站
福美软瓷
第4站
中节能
第5站
供热公司
第6站
高盛纺织
第7站
中科海林
第8站
星火机床
第9站
产业孵化园
第10站
华圆科技
第11站
保税仓库
第12站
科技孵化中心
第13站
卷烟厂新区
第14站
开发区管委会
第15站
开发区展览馆
第16站
众创大厦
第17站
牛头河桥头南
第18站
华建公司
第19站
长城果汁厂
第20站
大众公司
第21站
褐石公馆
第22站
渭水家园
第23站
天拖厂家属区
第24站
万达公司
第25站
马跑泉大桥北
终点站
麦积佳苑站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
洛门10路
秦安6路支线
武山11路
洛门8路
武山4路
花舞北山旅游公交专线
清水冯河草原旅游公交专线
80路
张家川4号线B段
清水白驼线
张家川1路
秦安22路
96路
307路
66路
张家川1号线
张家川4号线
8路
张家川2号线
张家川3号线
兰天城市广场-天水火车站专线
天水火车站-兰天城市广场专线
11路
经开区专线
K2路
300路
武山3路
K2路大站快车
20路
K9路/K9路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3