城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天水生活网
|
天水本地通
|
天水影讯
|
天水公交
|
天水地图
|
天水天气
|
天水商圈
|
天水连锁品牌
|
天水小区
|
电影
|
明星
天水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天水公交
天水公交时刻表
天水公交车站
天水公交换乘查询
天水长途汽车
天水公交
>
公交线路查询
> K2路
天水 K2路公交车
K2路(董家坪--天河广场北)
始发站
董家坪
终点站
天河广场北
总里程
15.1公里
首末班车
07:50 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
天水羲通公交旅游集团
沿途车站
起点站
董家坪
第2站
贾家寺
第3站
贾家寺新村
第4站
炳灵寺
第5站
红山厂
第6站
公路段
第7站
莲亭东煜广场
第8站
师院南
第9站
城南小学
第10站
供电局天宝塑业
第11站
保险大厦
第12站
秦州公交站
第13站
龙城广场
第14站
百货大楼
第15站
迎宾馆
第16站
市第一医院
第17站
天水秦州万达广场
第18站
市委党校
终点站
天河广场北
K2路(天河广场北--董家坪)
始发站
天河广场北
终点站
董家坪
总里程
15公里
首末班车
07:00 - 18:15
基本票价
2元
所属公司
天水羲通公交旅游集团
沿途车站
起点站
天河广场北
第2站
市委党校
第3站
天水秦州万达广场
第4站
市第一医院
第5站
迎宾馆
第6站
百货大楼
第7站
龙城广场
第8站
秦州公交站
第9站
保险大厦
第10站
城南小学
第11站
师院南
第12站
莲亭
第13站
公路段
第14站
红山厂
第15站
炳灵寺
第16站
贾家寺新村
第17站
贾家寺
终点站
董家坪
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
洛门10路
秦安6路支线
武山11路
洛门8路
武山4路
花舞北山旅游公交专线
清水冯河草原旅游公交专线
80路
张家川4号线B段
清水白驼线
张家川1路
秦安22路
96路
307路
66路
张家川1号线
张家川4号线
8路
张家川2号线
张家川3号线
兰天城市广场-天水火车站专线
天水火车站-兰天城市广场专线
11路
经开区专线
K2路
300路
武山3路
K2路大站快车
20路
K9路/K9路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3