城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天水生活网
|
天水本地通
|
天水影讯
|
天水公交
|
天水地图
|
天水天气
|
天水商圈
|
天水连锁品牌
|
天水小区
|
电影
|
明星
天水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天水公交
天水公交时刻表
天水公交车站
天水公交换乘查询
天水长途汽车
天水公交
>
公交线路查询
> K9路/K9路大站快车
天水 K9路/K9路大站快车公交车
K9路/K9路大站快车(山水新城北--铁西苑)
始发站
山水新城北
终点站
铁西苑
总里程
30.7公里
首末班车
06:25 - 19:10
基本票价
3元
沿途车站
起点站
山水新城北
第2站
秦州区人民医院
第3站
华天科技园
第4站
莲亭东煜广场
第5站
师院南
第6站
眼科医院
第7站
东团庄
第8站
人社大厦
第9站
天水职业学校
第10站
天河酒厂
第11站
天水中心客运站
第12站
省工学院
第13站
祥麟烧伤医院
第14站
花牛村
第15站
分路口
第16站
市二中
第17站
泉湖路南
第18站
马跑泉大桥北
第19站
火车站
第20站
道北十字
终点站
铁西苑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
52路石门村线
52路杨家坪线
秦安21路
清水16路
80路伏羲庙-南山景区直通车
武山联营1路
39路麦积山景区环线
清水3.6路
甘谷8路
洛门10路
秦安6路支线
武山11路
洛门8路
武山4路
花舞北山旅游公交专线
清水冯河草原旅游公交专线
80路
张家川4号线B段
清水白驼线
张家川1路
秦安22路
96路
307路
66路
张家川1号线
张家川4号线
8路
张家川2号线
张家川3号线
兰天城市广场-天水火车站专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3