- 2路 贾家寺 - 和谐家园
- 2路 和谐家园 - 贾家寺
- K2路 董家坪 - 天河广场北
- K2路 天河广场北 - 董家坪
- 20路 景园水岸都市 - 和谐家园
- 20路 和谐家园 - 景园水岸都市
- 12路 马周村 - 秦州公交站
- 32路 潘集寨 - 铁西苑西站
- 24路 佳·水岸小镇 - 兰天广场
- 12路 秦州公交站 - 马周村
- 52路 杨家坪 - 铁西苑西站
- 52路 铁西苑西站 - 石门
- 21路 天水卫校 - 和谐家园
- 21路 和谐家园 - 天水卫校
- 24路 平峪南站 - 天光厂
- 24路 天光厂 - 平峪沟站
- 22路 天河家园 - 山水新城北
- 22路 山水新城北 - 天河家园
- 32路 铁西苑西站 - 潘集寨
- 甘谷2路 渭北汽车站 - 客运中心