城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天水生活网
|
天水本地通
|
天水影讯
|
天水公交
|
天水地图
|
天水天气
|
天水商圈
|
天水连锁品牌
|
天水小区
|
电影
|
明星
天水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天水公交
天水公交时刻表
天水公交车站
天水公交换乘查询
天水长途汽车
天水公交
>
公交线路查询
> 9路
天水 9路公交车
9路(山水新城北--铁西苑)
始发站
山水新城北
终点站
铁西苑
总里程
32.2公里
首末班车
05:45 - 21:25
基本票价
3元
所属公司
天水羲通公交集团第二分公司
沿途车站
起点站
山水新城北
第2站
山水新城西
第3站
山水新城
第4站
西十里
第5站
天水汽车西站(招呼站)
第6站
华天科技园
第7站
郊区交警大队
第8站
天水郡
第9站
莲亭
第10站
师院南
第11站
征稽站
第12站
城南小学
第13站
供电局
第14站
眼科医院
第15站
长材家园
第16站
东团庄
第17站
天庆嘉园
第18站
南郭寺
第19站
畅和新城
第20站
海林医院
第21站
人社大厦
第22站
长开厂
第23站
天水职业学校
第24站
飞天雕漆
第25站
四零七康复医院
第26站
二一九大队
第27站
高家湾
第28站
天水中心客运站
第29站
省工学院
第30站
二十里铺
第31站
天然气公司
第32站
航修厂
第33站
白崖翼陇驾校
第34站
天水南站
第35站
祥麟烧伤医院
第36站
天水机场
第37站
花牛村
第38站
润天家园
第39站
地勘家园
第40站
分路口
第41站
市二中
第42站
麦积公安分局
第43站
五公司机运队
第44站
泉湖路南
第45站
马跑泉公园
第46站
龙园
第47站
马跑泉大桥北
第48站
物资市场
第49站
北道人行桥北火车站
第50站
文化中心
第51站
道北十字
第52站
市第四医院
第53站
麦积区政府
终点站
铁西苑
9路(铁西苑--山水新城北)
始发站
铁西苑
终点站
山水新城北
总里程
32公里
首末班车
05:45 - 21:25
基本票价
3元
所属公司
天水羲通公交集团第二分公司
沿途车站
起点站
铁西苑
第2站
麦积区政府
第3站
市第四医院
第4站
道北十字
第5站
文化中心
第6站
北道人行桥北(火车站)
第7站
物资市场
第8站
马跑泉大桥北
第9站
麦积区博物馆
第10站
马跑泉公园
第11站
泉湖路南
第12站
五公司机运队
第13站
麦积公安分局
第14站
市二中
第15站
分路口
第16站
地勘家园
第17站
润天家园
第18站
花牛村
第19站
天水机场
第20站
祥麟烧伤医院
第21站
天水南站
第22站
白崖
第23站
航修厂
第24站
天然气公司
第25站
二十里铺
第26站
省工学院
第27站
天水中心客运站
第28站
高家湾
第29站
二一九大队
第30站
四零七康复医院
第31站
飞天雕漆
第32站
天水职业学校
第33站
长开厂
第34站
人社大厦
第35站
海林医院
第36站
畅和新城
第37站
南郭寺
第38站
天庆嘉园
第39站
东团庄
第40站
长材家园
第41站
眼科医院
第42站
供电局
第43站
城南小学
第44站
征稽站
第45站
师院南
第46站
莲亭
第47站
天水郡
第48站
郊区交警大队/二一三厂
第49站
华天科技园
第50站
天水汽车西站东
第51站
天水汽车西站
第52站
西十里
第53站
山水新城
第54站
山水新城西
终点站
山水新城北
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
洛门10路
秦安6路支线
武山11路
洛门8路
武山4路
花舞北山旅游公交专线
清水冯河草原旅游公交专线
80路
张家川4号线B段
清水白驼线
张家川1路
秦安22路
96路
307路
66路
张家川1号线
张家川4号线
8路
张家川2号线
张家川3号线
兰天城市广场-天水火车站专线
天水火车站-兰天城市广场专线
11路
经开区专线
K2路
300路
武山3路
K2路大站快车
20路
K9路/K9路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3