城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天水生活网
|
天水本地通
|
天水影讯
|
天水公交
|
天水地图
|
天水天气
|
天水商圈
|
天水连锁品牌
|
天水小区
|
电影
|
明星
天水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天水公交
天水公交时刻表
天水公交车站
天水公交换乘查询
天水长途汽车
天水公交
>
公交线路查询
> 7路
天水 7路公交车
7路(盛源小区--徐家店)
始发站
盛源小区
终点站
徐家店
总里程
24.1公里
首末班车
06:20 - 18:48
基本票价
2元
所属公司
天水羲通公交集团第一分公司
沿途车站
起点站
盛源小区
第2站
市一中
第3站
绿色市场
第4站
玉泉观
第5站
聚宝盆兰庭
第6站
市三中
第7站
张家沟
第8站
坚家河北
第9站
电缆厂
第10站
秦州公交西站
第11站
瀛池果蔬市场
第12站
公路段
第13站
503处
第14站
暖和湾
第15站
红山厂
第16站
炳灵寺新村
第17站
炳灵寺
第18站
暖和湾工业园区
第19站
贾家寺新村
第20站
贾家寺北
第21站
贾家寺
第22站
董家坪
第23站
石材厂
第24站
煤田普查队
第25站
新庄
第26站
新庄小学
第27站
6913厂
第28站
铁塔厂
第29站
果树研究所
第30站
教练场
第31站
康迈公司
第32站
皂郊镇政府
第33站
店镇路口
第34站
皂郊法庭
第35站
段家沟
第36站
老虎沟
第37站
尹家寺
第38站
袁家河北
第39站
袁家河南
第40站
大湾里
终点站
徐家店
7路(徐家店--盛源小区)
始发站
徐家店
终点站
盛源小区
总里程
23.4公里
首末班车
06:50 - 19:42
基本票价
2元
所属公司
天水羲通公交集团第一分公司
沿途车站
起点站
徐家店
第2站
大湾里
第3站
袁家河南
第4站
袁家河北
第5站
殷家寺
第6站
老虎沟
第7站
段家沟
第8站
皂郊法庭
第9站
店镇路口
第10站
皂郊镇政府
第11站
康迈公司
第12站
教练场
第13站
市果树研究所
第14站
铁塔厂
第15站
6913厂
第16站
新庄小学
第17站
新庄
第18站
煤田普查队
第19站
石材厂
第20站
董家坪
第21站
贾家寺
第22站
贾家寺北
第23站
贾家寺新村
第24站
暖和湾工业园区
第25站
炳灵寺
第26站
炳灵寺新村
第27站
红山厂
第28站
暖和湾
第29站
503处
第30站
公路段
第31站
瀛池果蔬市场
第32站
秦州公交西站
第33站
电缆厂
第34站
坚家河北
第35站
张家沟
第36站
市三中
第37站
聚宝盆兰庭
第38站
玉泉观
第39站
绿色市场
第40站
市一中
终点站
盛源小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
洛门10路
秦安6路支线
武山11路
洛门8路
武山4路
花舞北山旅游公交专线
清水冯河草原旅游公交专线
80路
张家川4号线B段
清水白驼线
张家川1路
秦安22路
96路
307路
66路
张家川1号线
张家川4号线
8路
张家川2号线
张家川3号线
兰天城市广场-天水火车站专线
天水火车站-兰天城市广场专线
11路
经开区专线
K2路
300路
武山3路
K2路大站快车
20路
K9路/K9路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3