城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天水生活网
|
天水本地通
|
天水影讯
|
天水公交
|
天水地图
|
天水天气
|
天水商圈
|
天水连锁品牌
|
天水小区
|
电影
|
明星
天水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天水公交
天水公交时刻表
天水公交车站
天水公交换乘查询
天水长途汽车
天水公交
>
公交线路查询
> 4路
天水 4路公交车
4路(上亿广场--省工学院)
始发站
上亿广场
终点站
省工学院
总里程
14.3公里
首末班车
06:10 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
天水羲通公交旅游集团
沿途车站
起点站
上亿广场
第2站
瀛池大桥西
第3站
瀛池大桥南
第4站
天水师院
第5站
石马坪中学
第6站
双桥大桥南
第7站
体育场
第8站
第一驾校
第9站
秦州公交站
第10站
龙城广场
第11站
百货大楼
第12站
迎宾馆
第13站
市第一医院
第14站
安居小区
第15站
天水秦州万达广场
第16站
天水宾馆北
第17站
市委党校
第18站
天河广场北
第19站
长开厂
第20站
天水职业学校
第21站
飞天雕漆
第22站
407康复医院.市供销大厦
第23站
曹家埂(招呼站)
第24站
二一九大队
第25站
高家湾
第26站
天水中心客运站
终点站
省工学院
4路(省工学院--上亿广场)
始发站
省工学院
终点站
上亿广场
总里程
14.3公里
首末班车
06:10 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
天水羲通公交旅游集团
沿途车站
起点站
省工学院
第2站
天水中心客运站
第3站
高家湾
第4站
二一九大队
第5站
四零七康复医院市供销大厦
第6站
飞天雕漆
第7站
天水职业学校
第8站
长开厂
第9站
天河广场北
第10站
市委党校
第11站
天水宾馆北
第12站
天水秦州万达广场
第13站
安居小区
第14站
市第一医院
第15站
迎宾馆
第16站
百货大楼
第17站
龙城广场
第18站
秦州公交站
第19站
第一驾校
第20站
体育场
第21站
双桥大桥南
第22站
石马坪中学
第23站
天水师院
第24站
瀛池大桥南
第25站
瀛池大桥西
终点站
上亿广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
39路麦积山景区环线
清水3.6路
甘谷8路
洛门10路
秦安6路支线
武山11路
洛门8路
武山4路
花舞北山旅游公交专线
清水冯河草原旅游公交专线
80路
张家川4号线B段
清水白驼线
张家川1路
秦安22路
96路
307路
66路
张家川1号线
张家川4号线
8路
张家川2号线
张家川3号线
兰天城市广场-天水火车站专线
天水火车站-兰天城市广场专线
11路
经开区专线
K2路
300路
武山3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3