城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天水生活网
|
天水本地通
|
天水影讯
|
天水公交
|
天水地图
|
天水天气
|
天水商圈
|
天水连锁品牌
|
天水小区
|
电影
|
明星
天水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天水公交
天水公交时刻表
天水公交车站
天水公交换乘查询
天水长途汽车
天水公交
>
公交线路查询
> 49路
天水 49路公交车
49路(马跑泉路口--吴家寺)
始发站
马跑泉路口
终点站
吴家寺
总里程
10.7公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
3元
所属公司
天水大众公交公司
沿途车站
起点站
马跑泉路口
第2站
啤酒厂
第3站
造纸厂
第4站
慕滩
第5站
大沟
第6站
大沟东站
第7站
合作银行
第8站
潘集寨
第9站
石咀村
第10站
武警中队
第11站
东柯河工业园区
第12站
潘家堡子
第13站
莫家寺
第14站
韩家庄
第15站
沽沱村
第16站
武家湾路口
第17站
窑庄路口
终点站
吴家寺
49路(吴家寺--马跑泉路口)
始发站
吴家寺
终点站
马跑泉路口
总里程
10.7公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
3元
所属公司
天水大众公交公司
沿途车站
起点站
吴家寺
第2站
窑庄路口
第3站
武家湾路口
第4站
沽沱村
第5站
韩家庄
第6站
莫家寺
第7站
潘家堡子
第8站
东柯河工业园区
第9站
武警中队
第10站
石咀村
第11站
潘集寨
第12站
合作银行
第13站
大沟东站
第14站
大沟
第15站
慕滩
第16站
造纸厂
第17站
啤酒厂桥头
终点站
马跑泉路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
洛门10路
秦安6路支线
武山11路
洛门8路
武山4路
花舞北山旅游公交专线
清水冯河草原旅游公交专线
80路
张家川4号线B段
清水白驼线
张家川1路
秦安22路
96路
307路
66路
张家川1号线
张家川4号线
8路
张家川2号线
张家川3号线
兰天城市广场-天水火车站专线
天水火车站-兰天城市广场专线
11路
经开区专线
K2路
300路
武山3路
K2路大站快车
20路
K9路/K9路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3