城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天水生活网
|
天水本地通
|
天水影讯
|
天水公交
|
天水地图
|
天水天气
|
天水商圈
|
天水连锁品牌
|
天水小区
|
电影
|
明星
天水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天水公交
天水公交时刻表
天水公交车站
天水公交换乘查询
天水长途汽车
天水公交
>
公交线路查询
> 33路
天水 33路公交车
33路(麦积区二院--何家村路口)
始发站
麦积区二院
终点站
何家村路口
总里程
9.9公里
首末班车
06:10 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
天水羲通公交旅游集团
沿途车站
起点站
麦积区二院
第2站
拥军桥
第3站
什字坪
第4站
马跑泉中学
第5站
团庄村
第6站
泉湖路南
第7站
马跑泉公园
第8站
麦积博物馆
第9站
华龙家居
第10站
五龙路北
第11站
新阳路北
第12站
麦积佳苑
第13站
兴达巷
第14站
道北十字
第15站
安康家园
第16站
市九中
第17站
吕家村
第18站
北山公园
第19站
何家村
终点站
何家村路口
33路(何家村路口--麦积区二院)
始发站
何家村路口
终点站
麦积区二院
总里程
10.4公里
首末班车
06:10 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
天水羲通公交旅游集团
沿途车站
起点站
何家村路口
第2站
何家村
第3站
北山公园
第4站
吕家村
第5站
安康家园
第6站
道北十字
第7站
兴达巷
第8站
天水火车站
第9站
麦积佳苑
第10站
新阳路北
第11站
五龙路北
第12站
华龙家居
第13站
麦积区博物馆
第14站
马跑泉公园
第15站
泉湖路南
第16站
团庄村
第17站
马跑泉中学
第18站
什字坪
第19站
拥军桥
终点站
麦积区二院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
清水3.6路
甘谷8路
洛门10路
秦安6路支线
武山11路
洛门8路
武山4路
花舞北山旅游公交专线
清水冯河草原旅游公交专线
80路
张家川4号线B段
清水白驼线
张家川1路
秦安22路
96路
307路
66路
张家川1号线
张家川4号线
8路
张家川2号线
张家川3号线
兰天城市广场-天水火车站专线
天水火车站-兰天城市广场专线
11路
经开区专线
K2路
300路
武山3路
K2路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3