城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天水生活网
|
天水本地通
|
天水影讯
|
天水公交
|
天水地图
|
天水天气
|
天水商圈
|
天水连锁品牌
|
天水小区
|
电影
|
明星
天水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天水公交
天水公交时刻表
天水公交车站
天水公交换乘查询
天水长途汽车
天水公交
>
公交线路查询
> 304路
天水 304路公交车
304路(铁西苑西站--农业科技园区)
始发站
铁西苑西站
终点站
农业科技园区
总里程
41.6公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
7元
所属公司
天水羲通公交旅游集团第三分公司
沿途车站
起点站
铁西苑西站
第2站
铁西苑
第3站
麦积区政府
第4站
市第四医院
第5站
道北十字
第6站
天水火车站
第7站
麦积佳苑
第8站
北道人行桥北(火车站)
第9站
市第二医院
第10站
天水焦化厂
第11站
锻压家园
第12站
渭水园
第13站
叶家庄
第14站
师家河
第15站
董家河湾村
第16站
八土河村
第17站
沈家河
第18站
白家河
第19站
巧河村
第20站
孙家庄
第21站
刘家庄
第22站
石崖村
第23站
夏家村
第24站
陶老村
第25站
陶新村
第26站
咀王村
第27站
峪口村西
第28站
郭老庄
第29站
三阳新村
第30站
石佛综合市场
第31站
石佛镇政府
第32站
田庄
第33站
黄庄
第34站
裴家庄
第35站
杨庄村
第36站
郭家寺
第37站
后川路口
第38站
陈家窑
第39站
背湾村
第40站
中滩市场东口
第41站
雷王村
终点站
农业科技园区
304路(农业科技园区--铁西苑西站)
始发站
农业科技园区
终点站
铁西苑西站
总里程
40.1公里
首末班车
06:45 - 19:00
基本票价
7元
所属公司
天水羲通公交旅游集团第三分公司
沿途车站
起点站
农业科技园区
第2站
雷王村
第3站
中滩市场东口
第4站
陈家窑
第5站
后川路口
第6站
郭家寺
第7站
杨庄
第8站
裴家庄
第9站
黄庄
第10站
田庄
第11站
石佛镇政府
第12站
盛利酒店(中石村)
第13站
东石村
第14站
三阳新村
第15站
郭家老庄
第16站
峪口村东
第17站
峪口村西
第18站
咀王村
第19站
陶新村
第20站
陶老村
第21站
夏家村
第22站
石崖村
第23站
刘家庄
第24站
孙家庄
第25站
巧河村
第26站
沈家河
第27站
白家河
第28站
杨家河
第29站
八土河村
第30站
董家河湾村
第31站
师家河
第32站
叶家庄
第33站
渭水园
第34站
锻压家园
第35站
市八中
第36站
天水焦化厂
第37站
文化中心
第38站
道北十字
第39站
市第四医院
第40站
麦积区政府
第41站
铁西苑
终点站
铁西苑西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
清水3.6路
甘谷8路
洛门10路
秦安6路支线
武山11路
洛门8路
武山4路
花舞北山旅游公交专线
清水冯河草原旅游公交专线
80路
张家川4号线B段
清水白驼线
张家川1路
秦安22路
96路
307路
66路
张家川1号线
张家川4号线
8路
张家川2号线
张家川3号线
兰天城市广场-天水火车站专线
天水火车站-兰天城市广场专线
11路
经开区专线
K2路
300路
武山3路
K2路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3