城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天水生活网
|
天水本地通
|
天水影讯
|
天水公交
|
天水地图
|
天水天气
|
天水商圈
|
天水连锁品牌
|
天水小区
|
电影
|
明星
天水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天水公交
天水公交时刻表
天水公交车站
天水公交换乘查询
天水长途汽车
天水公交
>
公交线路查询
> 26路外环
天水 26路外环公交车
26路外环(人社大厦--人社大厦)
始发站
人社大厦
终点站
人社大厦
总里程
15.9公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
天水羲通公交旅游集团
沿途车站
起点站
人社大厦
第2站
天河广场北
第3站
市委党校
第4站
天水宾馆北
第5站
天水秦州万达广场
第6站
安居小区
第7站
皇城名苑
第8站
向阳小区
第9站
市一中
第10站
绿色市场
第11站
玉泉观
第12站
聚宝盆兰庭
第13站
市三中
第14站
张家沟
第15站
坚家河北
第16站
电缆厂
第17站
秦州公交西站
第18站
瀛池果蔬市场
第19站
莲亭
第20站
师院南
第21站
征稽站
第22站
城南小学
第23站
供电局
第24站
眼科医院
第25站
长材家园
第26站
东团庄
第27站
天庆嘉园
第28站
南郭寺
第29站
畅和新城
第30站
海林医院
终点站
人社大厦
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
洛门10路
秦安6路支线
武山11路
洛门8路
武山4路
花舞北山旅游公交专线
清水冯河草原旅游公交专线
80路
张家川4号线B段
清水白驼线
张家川1路
秦安22路
96路
307路
66路
张家川1号线
张家川4号线
8路
张家川2号线
张家川3号线
兰天城市广场-天水火车站专线
天水火车站-兰天城市广场专线
11路
经开区专线
K2路
300路
武山3路
K2路大站快车
20路
K9路/K9路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3