城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天水生活网
|
天水本地通
|
天水影讯
|
天水公交
|
天水地图
|
天水天气
|
天水商圈
|
天水连锁品牌
|
天水小区
|
电影
|
明星
天水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天水公交
天水公交时刻表
天水公交车站
天水公交换乘查询
天水长途汽车
天水公交
>
公交线路查询
> 17路
天水 17路公交车
17路(星火公司--双桥大桥北(临时站))
始发站
星火公司
终点站
双桥大桥北(临时站)
总里程
38.5公里
首末班车
07:00 - 20:00
基本票价
3元
所属公司
天水羲通公交集团第二分公司
沿途车站
起点站
星火公司
第2站
星火医院
第3站
星火家园
第4站
刘家庄
第5站
市第五医院
第6站
甘绒厂
第7站
金驼家园
第8站
社棠镇政府
第9站
绵诸村
第10站
道口
第11站
华圆科技
第12站
标准厂房
第13站
润天西路
第14站
长城电工
第15站
科技孵化中心
第16站
卷烟厂新区
第17站
华洋电子
第18站
上河郡
第19站
合作银行
第20站
大沟东站
第21站
大沟西
第22站
慕滩
第23站
慕滩西
第24站
啤酒厂
第25站
马跑泉市场
第26站
马跑泉公园
第27站
麦积博物馆
第28站
马跑泉大桥北
第29站
物资市场
第30站
北道人行桥北
第31站
市第二医院
第32站
天水焦化厂
第33站
锻压家园
第34站
渭水园小区
第35站
市一中麦积校区东
第36站
市一中麦积校区
第37站
峡口东站
第38站
峡口
第39站
水眼村
第40站
罗家沟大桥
第41站
天水商贸城东站
第42站
天水电视台(天水大剧院)
第43站
孙家坪
第44站
县家路西
第45站
闫家河东
第46站
闫家河湾村
第47站
五里铺·爱尔眼科医院
第48站
枣园庄
第49站
政务中心
第50站
建筑科技中心
第51站
迎宾桥北
第52站
市交通局
第53站
万义骨科
第54站
东桥头
第55站
市五中
第56站
盛源小区
第57站
市一中
第58站
绿色市场
第59站
玉泉观
第60站
聚宝盆兰庭
第61站
华天宾馆
终点站
双桥大桥北(临时站)
17路(四〇七医院南--星火公司)
始发站
四〇七医院南
终点站
星火公司
总里程
38.6公里
首末班车
06:00 - 19:05
基本票价
3元
所属公司
天水羲通公交集团第二分公司
沿途车站
起点站
四〇七医院南
第2站
四〇七医院
第3站
华天宾馆
第4站
聚宝盆兰庭
第5站
玉泉观
第6站
绿色市场
第7站
市一中
第8站
盛源小区
第9站
市五中
第10站
东桥头
第11站
万义骨科
第12站
市交通局
第13站
迎宾桥北
第14站
建筑科技中心
第15站
政务中心
第16站
枣园庄
第17站
五里铺·爱尔眼科医院
第18站
闫家河湾村
第19站
闫家河东
第20站
县家路西
第21站
北五台·佛光寺
第22站
孙家坪
第23站
天水商贸城
第24站
天水商贸城东站
第25站
罗家沟大桥
第26站
水眼村
第27站
峡口
第28站
峡口东站
第29站
市一中麦积校区
第30站
市一中麦积校区东
第31站
成纪新家园
第32站
渭水园
第33站
锻压家园
第34站
市八中
第35站
天水焦化厂
第36站
市第二医院
第37站
北道人行桥北
第38站
物资市场
第39站
马跑泉大桥北
第40站
麦积区博物馆
第41站
马跑泉公园
第42站
马跑泉市场
第43站
啤酒厂
第44站
慕滩西
第45站
慕滩
第46站
大沟西
第47站
大沟东站
第48站
合作银行
第49站
上河郡
第50站
华洋电子
第51站
卷烟厂新区
第52站
科技孵化中心
第53站
长城电工
第54站
润天西路
第55站
标准厂房
第56站
华圆科技
第57站
社棠
第58站
绵诸站
第59站
社棠镇政府
第60站
金驼家园
第61站
甘绒厂
第62站
市第五医院
第63站
刘家庄
第64站
星火家园
第65站
星火医院
终点站
星火公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
洛门10路
秦安6路支线
武山11路
洛门8路
武山4路
花舞北山旅游公交专线
清水冯河草原旅游公交专线
80路
张家川4号线B段
清水白驼线
张家川1路
秦安22路
96路
307路
66路
张家川1号线
张家川4号线
8路
张家川2号线
张家川3号线
兰天城市广场-天水火车站专线
天水火车站-兰天城市广场专线
11路
经开区专线
K2路
300路
武山3路
K2路大站快车
20路
K9路/K9路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3