城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天水生活网
|
天水本地通
|
天水影讯
|
天水公交
|
天水地图
|
天水天气
|
天水商圈
|
天水连锁品牌
|
天水小区
|
电影
|
明星
天水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天水公交
天水公交时刻表
天水公交车站
天水公交换乘查询
天水长途汽车
天水公交
>
公交线路查询
> 12路
天水 12路公交车
12路(马周村--秦州公交站)
始发站
马周村
终点站
秦州公交站
总里程
18.6公里
首末班车
06:20 - 19:15
基本票价
3元
所属公司
天水羲通公交集团第一分公司
沿途车站
起点站
马周村
第2站
茹家湾
第3站
马周村路口
第4站
苟卧山
第5站
下韩村
第6站
上韩村
第7站
兄集村
第8站
中梁气象站
第9站
中梁乡政府
第10站
中梁中学
第11站
何家湾
第12站
师家湾
第13站
李家坪
第14站
金家湾
第15站
穆家湾
第16站
芦家湾
第17站
徐家山
第18站
黑爷庙
第19站
黑爷庙东
第20站
盐池村
第21站
盐池东
第22站
嘉秀山庄
第23站
新沟门
第24站
冯家山
第25站
教练场
第26站
靶场
第27站
殡仪馆
第28站
左家场
第29站
绿色市场东门
第30站
绿色市场
第31站
龙城广场北
终点站
秦州公交站
12路(秦州公交站--马周村)
始发站
秦州公交站
终点站
马周村
总里程
18.4公里
首末班车
06:30 - 18:20
基本票价
3元
所属公司
天水羲通公交旅游集团第二分公司
沿途车站
起点站
秦州公交站
第2站
龙城广场北
第3站
绿色市场
第4站
绿色市场东门
第5站
左家场
第6站
殡仪馆
第7站
靶场(椒树湾)
第8站
教练场
第9站
冯家山
第10站
新沟门
第11站
嘉秀山庄
第12站
盐池东
第13站
盐池
第14站
黑爷庙东
第15站
黑爷庙
第16站
徐家山
第17站
芦家湾
第18站
穆家湾
第19站
金家湾
第20站
李家坪
第21站
师家湾
第22站
何家湾
第23站
中梁乡政府
第24站
中梁气象站
第25站
兄集村
第26站
上韩村
第27站
下韩村
第28站
苟卧山
第29站
马周村东
第30站
茹家湾
终点站
马周村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
洛门10路
秦安6路支线
武山11路
洛门8路
武山4路
花舞北山旅游公交专线
清水冯河草原旅游公交专线
80路
张家川4号线B段
清水白驼线
张家川1路
秦安22路
96路
307路
66路
张家川1号线
张家川4号线
8路
张家川2号线
张家川3号线
兰天城市广场-天水火车站专线
天水火车站-兰天城市广场专线
11路
经开区专线
K2路
300路
武山3路
K2路大站快车
20路
K9路/K9路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3